Заказать звонок

Все новости

2024-03-19

Новая литровая канистра
Spectrol ANTIFREEZE -40 LONG LIFE красный

С марта 2024 года на прилавках магазинов можно встретить продукцию Spectrol Жидкость охлаждающая низкозамерзающая ANTIFREEZE -40 LONG LIFE красный в обновленном дизайне.
2024-01-24

Новая зимняя стеклоомывающая жидкость Spectrol с ароматом зеленого яблока

Этой зимой ассортимент стеклоомывающих жидкостей, выпускаемых под тм Spectrol, пополнился новой продукцией - GREEN APPLE -20°С и GREEN APPLE -30°С. Жидкость специально разработана для очистки стекол и фар автомобиля от обледенения и загрязнения в зимний период при температуре воздуха не ниже -20°С/-30°С. Эффективно удаляет снег, лед, грязь, соль, дорожные реагенты, нефтяную пленку и другие различные загрязнения, не оставляя разводов.
2023-09-24

Новый дизайн этикетки и канистры 4л

С сентября 2023 года на прилавках магазинов можно встретить продукцию Spectrol Стеклоомывающую жидкость Лимон -20 и Лимон -30 в обновленном дизайне. Изменился дизайн этикетки и форма канистры 4 литра.
2018-08-24

Новая литровая канистра Spectrol

Продукция компании Spectrol пользуется широким спросом уже не первый год, благодаря чему она уверенно держит свои позиции на рынке. Однако приходит время, когда необходимо изменить внешний вид продукта, не лишив его узнаваемости.

С января 2019 года на прилавках магазинов можно встретить продукцию Spectrol в обновленном дизайне. Изменилась форма канистры 1 литр.

2018-08-24

Spectrol Turbo Fest: 2 сентября. Пушкино.

Большая Премьера в Пушкино!

Встречайте Всероссийский фестиваль экстрима, тюнинга и уличной культуры «Spectrol Turbo Fest»

Дата и время проведения: 2 сентября 2018 года с 11:00 до 19:00

Место проведения: Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, Красноармейское ш., вл. 105, гипермаркет «Глобус»

2018-05-07

Spectrol Turbo Fest: 30 Июня. Воронеж. Трасса Белый колодец.

Большая Премьера в Воронеже!

Вы ждали это грандиозное событие целый год!

Встречайте Всероссийский фестиваль дрифта, автотюнинга и уличной культуры «Spectrol Turbo Fest»!
Один раз в году, большой дрифт на трассе Белый колодец!
Поверьте, Вам и Вашим друзьям будет на что посмотреть!

2018-05-14

Spectrol Turbo Fest: автотюнинг, дрифт-такси, грид-гёрлс и взрывы баса

12 мая нижегородский стадион «Труд» превратился в эпицентр взрыва адреналина и громкой музыки. Прокаченные экспонаты российской тюнинг-сцены не оставили равнодушными никого, а мощные басовые вибрации автомобилей-участников чемпионата России по автозвуку произвели по-настоящему неизгладимое впечатление. Похоже, их слышали по всему Сормово.

2017-09-26

Новинка: Жидкость для автоматических трансмиссий ATF Type T-IV

В сентябре 2017 года на рынок выведен новый продукт жидкость для автоматических трансмиссий ATF Type T-IV.

2015-05-05

Новые моторные масла Spectrol

Каждый автовладелец знает, что моторное масло – это важный элемент конструкции двигателя, а система смазки двигателя внутреннего сгорания является самой сложной из всех объектов смазывания. Именно поэтому при выборе моторного масла важно руководствоваться не только рекомендациям производителя, указанным в сервисной книжке, видом, классом и вязкостью, но и надежностью торговой марки, под которой оно выпускается. Недавно на российском рынке появилось сразу два новых моторных масла под торговой маркой Spectrol: Galax 5W-40 и Capital 5W-30.

2015-03-27

Новая стеклоомывающая жидкость Spectrol Hubba Bubba

К началу весенне-летнего сезона компания подготовила новый продукт – стеклоомывающую жидкость с запахом жевательной резинки Hubba Bubba.

2014-10-03

Spectrol - официальное масло БайкалМоторШоу 2014

В первые выходные осени (6-7 сентября) в Иркутске на Центральном стадионе «Труд» прошло 10-е Международное БайкалМоторШоу, которое уже по традиции стало настоящим праздником автотюнинга для всех, кто интересуется необычными автомобилями и мототехникой. Моторное масло Spectrol стало официальным маслом БайкалМоторШоу, а также под эгидой Spectrol был учрежден особый приз за «Лучший ретро-кар».

2013-05-29

Новинки от Spectrol

В нашей компании ведется постоянная работа по совершенствованию линейки товаров Spectrol: улучшается состав продуктов, создаются качественно новые товары.

2010-06-10

Обновление фирменного стиля Spectrol

Уважаемые партнеры и потребители продукции Spectrol! Хотим обратить ваше внимание на то, что фирменный стиль торговой марки претерпел существенные изменения.

2009-04-29

Повышение класса качества моторных масел Spectrol

В апреле 2009 года в продажу поступили полусинтетические и частично синтетические масла Spectrol повышенного класса качества.

Политика в отношении обрабоки персональных данных